Поставка канцелярских товаров
Начальная цена122 659,23 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 132,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0117300085526000171
ИКЗ
263220901107922090100101710010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 08:26
Начало подачи заявок
23.07.2026, 08:26
Подача заявок
до 31.07.2026, 06:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА РУБЦОВСКА
ИНН-КПП
2209011079 - 220901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 658200, Алтайский край, Рубцовск г, Ленина пр-кт, Д.130 -, -
Местонахождение
Российская Федерация, 658200, Алтайский край, Рубцовск г, Ленина пр-кт, Д.130 -, -
Место поставки и контакты
Место поставки
пер. Бульварный, 25, каб. 57.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Подкопаева Елена Геннадьевна, 7-38557-96409, zakaz@rubtsovsk.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 185,62 ₽ | 1 856,2 ₽ |
| 2 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 60 Штука | 110,63 ₽ | 6 637,8 ₽ |
| 3 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 122,99 ₽ | 737,94 ₽ |
| 4 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 90 Штука | 279,77 ₽ | 25 179,3 ₽ |
| 5 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 90 Штука | 280,85 ₽ | 25 276,5 ₽ |
| 6 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 600 Штука | 21,62 ₽ | 12 972 ₽ |
| 7 | Тетрадь различного назначения 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 5 Штука | 99,61 ₽ | 498,05 ₽ |
| 8 | Ножницы канцелярские 25.71.11.120 Ножницы | 15 Штука | 64,33 ₽ | 964,95 ₽ |
| 9 | Подушка для смачивания пальцев 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 3 Штука | 146,02 ₽ | 438,06 ₽ |
| 10 | Скрепочница 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 6 Штука | 168,31 ₽ | 1 009,86 ₽ |
| 11 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 100 Штука | 23,59 ₽ | 2 359 ₽ |
| 12 | Лоток для бумаги пластиковый 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 3 Штука | 640,71 ₽ | 1 922,13 ₽ |
| 13 | Клейкие закладки пластиковые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 30 Упаковка | 24,63 ₽ | 738,9 ₽ |
| 14 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 70 Упаковка | 337,28 ₽ | 23 609,6 ₽ |
| 15 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 100 Штука | 23,48 ₽ | 2 348 ₽ |
| 16 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 24,32 ₽ | 97,28 ₽ |
| 17 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 60 Штука | 161,74 ₽ | 9 704,4 ₽ |
| 18 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 10 Штука | 46,39 ₽ | 463,9 ₽ |
| 19 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 15 Штука | 32,09 ₽ | 481,35 ₽ |
| 20 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 15 Штука | 335,11 ₽ | 5 026,65 ₽ |
| 21 | Краска штемпельная 20.59.30.190 Чернила прочие | 4 Штука | 84,34 ₽ | 337,36 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ