Выполнение кадастровых работ
Начальная цена916 641,34 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 45 832,07 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0117300085526000172
ИКЗ
263220901107922090100101770017112244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 08:24
Начало подачи заявок
24.07.2026, 08:24
Подача заявок
до 03.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА РУБЦОВСКА
ИНН-КПП
2209011079 - 220901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 658200, Алтайский край, Рубцовск г, Ленина пр-кт, Д.130 -, -
Местонахождение
Российская Федерация, 658200, Алтайский край, Рубцовск г, Ленина пр-кт, Д.130 -, -
Место поставки и контакты
Место поставки
офис Исполнителя с обязательным выездом на месторасположение объекта в городе Рубцовск Алтайского края, указанного в Техническом задании (Приложение № 1 к Контракту).
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Шерстнева Валентина Валентиновна, 8-38557-96409, zakaz@rubtsovsk.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение кадастровых работ (автомобильная дорога, г. Рубцовск, ул. Алтайская, 22:70:000000:2561, 2041,0 м.п.*) (*Протяженность подлежит уточнению) 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Штука | 119 596,67 ₽ | 119 596,67 ₽ |
| 2 | Выполнение кадастровых работ (автомобильная дорога, г. Рубцовск, пр-кт Ленина, 22:70:000000:2528, 15300,0 м.п.*) (*Протяженность подлежит уточнению) 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Штука | 797 044,67 ₽ | 797 044,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ