Оказание услуг по отлову, транспортировке, содержанию, лечению, вакцинации, стерилизации и кормлению животных без владельцев (собак) в городе Рубцовске Алтайского края
Начальная цена1 626 152 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 130,76 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 16 261,52 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0117300085526000173
ИКЗ
263220901107922090100100450067500244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 11:24
Начало подачи заявок
24.07.2026, 11:24
Подача заявок
до 03.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА РУБЦОВСКА
ИНН-КПП
2209011079 - 220901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 658200, Алтайский край, Рубцовск г, Ленина пр-кт, Д.130 -, -
Местонахождение
Российская Федерация, 658200, Алтайский край, Рубцовск г, Ленина пр-кт, Д.130 -, -
Место поставки и контакты
Место поставки
территория города по заявкам Заказчика.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Шерстнева Валентина Валентиновна, 8-38557-96409, zakaz@rubtsovsk.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Маркирование одного животного без владельца 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 338 ₽ | 338 ₽ |
| 2 | Услуги по умерщвлению одного отловленного животного без владельца за животное весом до 10 кг 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 244 ₽ | 244 ₽ |
| 3 | Услуги по умерщвлению одного отловленного животного без владельца за животное весом свыше 10 кг 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 385 ₽ | 385 ₽ |
| 4 | Услуги по утилизации биологических отходов 1кг 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 24 ₽ | 24 ₽ |
| 5 | Отлов (возврат) на прежнее место обитания одного животного без владельца, включая транспортные расходы 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 1 944 ₽ | 1 944 ₽ |
| 6 | Осмотр ветеринарным специалистом одного животного без владельца 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 139 ₽ | 139 ₽ |
| 7 | Вакцинация одного животного без владельца 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 229 ₽ | 229 ₽ |
| 8 | Кастрация одного животного без владельца 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 2 140 ₽ | 2 140 ₽ |
| 9 | Кормление одного животного без владельца в день 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 166 ₽ | 166 ₽ |
| 10 | Стерилизация одного животного без владельца 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 3 574 ₽ | 3 574 ₽ |
| 11 | Оказание ветеринарной помощи одному животному без владельца 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 479 ₽ | 479 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ