Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей к принтерам и многофункциональным устройствам, техническому обслуживанию оргтехники для нужд Администрации города Рубцовска в 2026 году
Начальная цена300 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0117300085526000175
ИКЗ
263220901107922090100101840010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:16
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:16
Подача заявок
до 06.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА РУБЦОВСКА
ИНН-КПП
2209011079 - 220901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 658200, Алтайский край, Рубцовск г, Ленина пр-кт, Д.130 -, -
Местонахождение
Российская Федерация, 658200, Алтайский край, Рубцовск г, Ленина пр-кт, Д.130 -, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг: оказание услуг должно осуществляться на территории города Рубцовска Алтайского края. Местонахождение оргтехники: 658200, Алтайский край г. Рубцовск пр-т Ленина,130.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Шерстнева Валентина Валентиновна, 8-38557-96409, zakaz@rubtsovsk.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | заправка картриджа лазерного принтера HP P1005 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 410 ₽ | 410 ₽ |
| 2 | заправка картриджа лазерного принтера HP P1010 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 430 ₽ | 430 ₽ |
| 3 | заправка картриджа лазерного принтера HP P1200 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 430 ₽ | 430 ₽ |
| 4 | заправка картриджа лазерного принтера KYOCERA (250 г) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 800 ₽ | 800 ₽ |
| 5 | замена ролика заряда HP P1005 95.11.10.120 Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов | Штука | 403,33 ₽ | 403,33 ₽ |
| 6 | замена ролика заряда HP P1010 95.11.10.120 Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов | Штука | 370 ₽ | 370 ₽ |
| 7 | замена барабана HP P1005 95.11.10.120 Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов | Штука | 380 ₽ | 380 ₽ |
| 8 | замена ракеля HP P1005 95.11.10.120 Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов | Штука | 360 ₽ | 360 ₽ |
| 9 | замена дозирующего лезвия HP P1005 95.11.10.120 Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов | Штука | 360 ₽ | 360 ₽ |
| 10 | замена барабана HP P1010 95.11.10.120 Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов | Штука | 380 ₽ | 380 ₽ |
| 11 | замена ракеля HP P1010 95.11.10.120 Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов | Штука | 360 ₽ | 360 ₽ |
| 12 | замена дозирующего лезвия HP P1010 95.11.10.120 Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов | Штука | 360 ₽ | 360 ₽ |
| 13 | замена дозирующего лезвия HP P1200 95.11.10.120 Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов | Штука | 360 ₽ | 360 ₽ |
| 14 | Техническое обслуживание принтера HP 95.11.10.120 Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов | Штука | 900 ₽ | 900 ₽ |
| 15 | Техническое обслуживание принтера KYOCERA 95.11.10.120 Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов | Штука | 950 ₽ | 950 ₽ |
| 16 | замена барабана HP P1200 95.11.10.120 Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов | Штука | 380 ₽ | 380 ₽ |
| 17 | замена ракеля HP P1200 95.11.10.120 Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов | Штука | 360 ₽ | 360 ₽ |
| 18 | замена ролика заряда HP P1200 95.11.10.120 Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов | Штука | 370 ₽ | 370 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ