Выполнение работ по изготовлению и установке вольеров для собак в пункте временного содержания животных без владельцев (собак)
Начальная цена717 270,95 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 35 863,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0117300085526000176
ИКЗ
263220901107922090100101860011623244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:21
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:21
Подача заявок
до 10.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА РУБЦОВСКА
ИНН-КПП
2209011079 - 220901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 658200, Алтайский край, Рубцовск г, Ленина пр-кт, Д.130 -, -
Местонахождение
Российская Федерация, 658200, Алтайский край, Рубцовск г, Ленина пр-кт, Д.130 -, -
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Красная, 100 В.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Кутепова Ирина Владимировна, 7-38557-96409, zakaz@rubtsovsk.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по изготовлению и установке вольеров для собак в пункте временного содержания животных без владельцев (собак) 16.23.20.120 Домики деревянные для содержания зверей, животных и птиц | 1 Условная единица | 717 270,95 ₽ | 717 270,95 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ