Оказание услуг по содержанию территорий общественных кладбищ города Рубцовска Алтайского края
Начальная цена2 006 891,97 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 068,92 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 100 344,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0117300085526000177
ИКЗ
263220901107922090100101850018129244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 08:36
Начало подачи заявок
05.08.2026, 08:36
Подача заявок
до 13.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА РУБЦОВСКА
ИНН-КПП
2209011079 - 220901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 658200, Алтайский край, Рубцовск г, Ленина пр-кт, Д.130 -, -
Местонахождение
Российская Федерация, 658200, Алтайский край, Рубцовск г, Ленина пр-кт, Д.130 -, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Рубцовский район, кладбище, расположенное в районе п. Песчаный Борок и Новое кладбище, расположенное примерно в 265 м по направлению на юго-запад от ориентира городского кладбища.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Шерстнева Валентина Валентиновна, 8-38557-96409, zakaz@rubtsovsk.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по содержанию территорий общественных кладбищ города Рубцовска Алтайского края 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 006 891,97 ₽ | 2 006 891,97 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ