Приобретение в муниципальную собственность благоустроенной квартиры, состоящей из трех комнат в многоквартирном доме в городе Рубцовске Алтайского края во исполнение решения Рубцовского городского суда
Начальная цена4 547 029,54 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 45 470,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 227 351,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0117300085526000179
ИКЗ
263220901107922090100101170036810412
Площадка
Публикация
10.08.2026, 09:47
Начало подачи заявок
10.08.2026, 09:47
Подача заявок
до 25.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА РУБЦОВСКА
ИНН-КПП
2209011079 - 220901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 658200, Алтайский край, Рубцовск г, Ленина пр-кт, Д.130 -, -
Местонахождение
Российская Федерация, 658200, Алтайский край, Рубцовск г, Ленина пр-кт, Д.130 -, -
Место поставки и контакты
Место поставки
в границах города Рубцовска.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Кутепова Ирина Владимировна, 7-38557-96409, zakaz@rubtsovsk.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков 68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков | 1 Штука | 4 547 029,54 ₽ | 4 547 029,54 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ