Поставка бумаги для офисной техники для нужд МКУ "Управление по делам ГОЧС г.Рубцовска"
Начальная цена30 770 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 538,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0117300085526000184
ИКЗ
263220901950422090100100130011712244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 08:33
Начало подачи заявок
27.08.2026, 08:33
Подача заявок
до 04.09.2026, 06:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА РУБЦОВСКА
ИНН-КПП
2209011079 - 220901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 658200, Алтайский край, Рубцовск г, Ленина пр-кт, Д.130 -, -
Местонахождение
Российская Федерация, 658200, Алтайский край, Рубцовск г, Ленина пр-кт, Д.130 -, -
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Федоренко, д. 1Б
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Подкопаева Елена Геннадьевна, 7-38557-96409, zakaz@rubtsovsk.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 85 Пачка | 362 ₽ | 30 770 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ