Выполнение кадастровых работ
Начальная цена35 333,34 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 533,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0117300085526000185
ИКЗ
263220901107922090100101890017112244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 12:20
Начало подачи заявок
28.08.2026, 12:20
Подача заявок
до 07.09.2026, 06:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА РУБЦОВСКА
ИНН-КПП
2209011079 - 220901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 658200, Алтайский край, Рубцовск г, Ленина пр-кт, Д.130 -, -
Местонахождение
Российская Федерация, 658200, Алтайский край, Рубцовск г, Ленина пр-кт, Д.130 -, -
Место поставки и контакты
Место поставки
офис Исполнителя с обязательным выездом на месторасположение объекта в городе Рубцовск Алтайского края, указанного в Техническом задании (Приложение № 1 к Контракту).
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Шерстнева Валентина Валентиновна, 7-38557-96409-382, zakaz@rubtsovsk.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение кадастровых работ (водопроводная сеть/ г. Рубцовск, к жилым домам № 34, 36, 38, 40 по ул. Комсомольской / 137,0 м.п.)(*Протяженность подлежит уточнению) 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Штука | 17 666,67 ₽ | 17 666,67 ₽ |
| 2 | Выполнение кадастровых работ (Электрическая сеть/ г. Рубцовск, от ТП до дома № 41А по ул. Ипподромской / 150,0 м.п.* (*Протяженность подлежит уточнению) 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Штука | 17 666,67 ₽ | 17 666,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ