Оказание услуги на определение стоимости работ по демонтажу и определение стоимости выхода строительных материалов, получаемых в результате разбора здания-многоквартирного дома.

Запрос котировок в электронной форме № 0117300085526000186 опубликован 28.08.2026, 12:13 в ЕИС ИКЗ 263220901107922090100101920017490244
Начальная цена31 666,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 166,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0117300085526000186
ИКЗ
263220901107922090100101920017490244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 12:13
Начало подачи заявок
28.08.2026, 12:13
Подача заявок
до 04.09.2026, 06:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА РУБЦОВСКА

ИНН-КПП
2209011079 - 220901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 658200, Алтайский край, Рубцовск г, Ленина пр-кт, Д.130 -, -
Местонахождение
Российская Федерация, 658200, Алтайский край, Рубцовск г, Ленина пр-кт, Д.130 -, -

Место поставки и контакты

Место поставки
офис Исполнителя для составления заключения специалиста на объект экспертизы, находящийся в г. Рубцовске Алтайского края
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Шерстнева Валентина Валентиновна, 7-38557-96409, zakaz@rubtsovsk.org

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуги на определение стоимости работ по демонтажу и определение стоимости выхода строительных материалов, получаемых в результате разбора здания-многоквартирного дома
74.90.12.125 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости работ, услуг, информации
1 Штука31 666,67 ₽31 666,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы