Оказание услуги по определению рыночной стоимости арендной платы за 1 кв. м жилых помещений в городе Рубцовске Алтайского края с 22.10.2026

Запрос котировок в электронной форме № 0117300085526000187 опубликован 03.09.2026, 16:18 в ЕИС ИКЗ 263220901107922090100101960016831244
Начальная цена11 666,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 166,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0117300085526000187
ИКЗ
263220901107922090100101960016831244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:18
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:18
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА РУБЦОВСКА

ИНН-КПП
2209011079 - 220901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 658200, Алтайский край, Рубцовск г, Ленина пр-кт, Д.130 -, -
Местонахождение
Российская Федерация, 658200, Алтайский край, Рубцовск г, Ленина пр-кт, Д.130 -, -

Место поставки и контакты

Место поставки
Офис Исполнителя с обязательным анализом рынка жилого недвижимого имущества, находящегося в г. Рубцовске Алтайского края.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Кутепова Ирина Владимировна, 7-38557-96409, zakaz@rubtsovsk.org

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуги по определению рыночной стоимости арендной платы за 1 кв. м жилых помещений в городе Рубцовске Алтайского края с 22.10.2026
68.31.16.110 Услуги посреднические при оценке жилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
1 Условная единица11 666,67 ₽11 666,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ