Выполнение работ по объекту: «Благоустройство сквера семейных ценностей, расположенного по адресу: Алтайский край, Тальменский район, с.Луговое, ул. Центральная, 98»
Начальная цена3 443 149,04 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 34 431,49 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 032 944,71 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 344 314,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0117300088826000001
ИКЗ
263227701232022770100100060014299244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 11:20
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:41
Подача заявок
до 10.08.2026, 11:17
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЛУГОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ТАЛЬМЕНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2277012320 - 227701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 658020, Алтайский край, Тальменский р-н, Луговое с., Центральная ул, ВЛД. 77
Местонахождение
Российская Федерация, 658020, Алтайский край, Тальменский р-н, Луговое с., Центральная ул, ВЛД. 77
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-08+03:00
Контакты
Дианова Надежда Владимировна, 7-38591-21434, ks_talmenka@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по объекту: «Благоустройство сквера семейных ценностей, расположенного по адресу: Алтайский край, Тальменский район, с.Луговое, ул. Центральная, 98» 42.99.12.124 Территории парковые и парки для отдыха | 1 Условная единица | 3 443 149,04 ₽ | 3 443 149,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ