Поставка угля каменного (резервный запас) для нужд муниципального района Смоленский район Алтайского края на отопительный период 2026-2027 годов
Начальная цена12 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 120 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 600 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0117300090426000016
ИКЗ
263227100131522710100100570570510244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:18
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:18
Подача заявок
до 13.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СМОЛЕНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2271001315 - 227101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 659600, Алтайский край, Смоленский р-н, Смоленское с., Титова ул, Д. 40
Местонахождение
Российская Федерация, 659600, Алтайский край, Смоленский р-н, Смоленское с., Титова ул, Д. 40
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Алмаев Василий Николаевич, 8-38536-22332, jkhsmol@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Уголь 05.10.1 Уголь | 2 400 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 5 000 ₽ | 12 000 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ