Оказание информационной услуги по подготовке и размещению в средстве массовой информации информационных материалов, тематических проектов
Начальная цена399 987 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 999,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0117300090426000017
ИКЗ
263227100131522710100100580586391244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 09:15
Начало подачи заявок
04.09.2026, 09:15
Подача заявок
до 15.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
15.09.2026, 00:00
Подведение итогов
17.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СМОЛЕНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2271001315 - 227101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 659600, Алтайский край, Смоленский р-н, Смоленское с., Титова ул, Д. 40
Местонахождение
Российская Федерация, 659600, Алтайский край, Смоленский р-н, Смоленское с., Титова ул, Д. 40
Место поставки и контакты
Место поставки
территория Смоленского района Алтайского края
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Малец Сергей Владимирович, 8-38536-22671, sermalec@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание информационной услуги по подготовке и размещению в средстве массовой информации информационных материалов, тематических проектов 63.91.11.000 Услуги информационных агентств, предоставляемые газетам и периодическим изданиям | 19 047 Квадратный сантиметр | 21 ₽ | 399 987 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ