Выполнение работ по текущему ремонту здания Хорошенского дома культуры, расположенного по адресу: Алтайский край, Табунский район, с. Хорошее, ул. Молодежная, д.4
Начальная цена2 060 803,63 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 608,04 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 206 080,36 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 20 608,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0117300093226000007
ИКЗ
263227600660622760100100180014120244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:16
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:16
Подача заявок
до 07.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ ТАБУНСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
2276006420 - 227601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 658860, Алтайский край, Табунский р-н, Табуны с., Ленина ул, Д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 658860, Алтайский край, Табунский р-н, Табуны с., Ленина ул, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
Табунский район, с. Хорошее, ул. Молодежная, д.4
Срок исполнения
2026-10-27+03:00
Контакты
Лавренова Ирина Эрнстовна, 8-38567-22910, tabrn_econom@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий) 41.20.4 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий) | 1 Условная единица | 2 060 803,63 ₽ | 2 060 803,63 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ