Выполнение работ по буртованию свалок в селах Табунского района Алтайского края: с.Алтайское, с.Сереброполь, с.Табуны

Электронный аукцион № 0117300093226000008 опубликован 04.08.2026, 16:46 в ЕИС ИКЗ 263227600660622760100100170024312244
Начальная цена1 333 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 665 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 66 650 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0117300093226000008
ИКЗ
263227600660622760100100170024312244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:46
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:46
Подача заявок
до 20.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ ТАБУНСКОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
2276006420 - 227601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 658860, Алтайский край, Табунский р-н, Табуны с., Ленина ул, Д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 658860, Алтайский край, Табунский р-н, Табуны с., Ленина ул, Д. 15

Место поставки и контакты

Место поставки
Табунский район, 1700 м на север от с. Алтайское
Срок исполнения
77 календарных дней
Контакты
Лавренова Ирина Эрнстовна, 8-38567-22910, tabrn_econom@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по буртованию свалок в селах Табунского района Алтайского края: с.Алтайское, с.Сереброполь, с.Табуны
43.12.12.000 Работы по отрывке и перемещению грунта
1 Условная единица1 333 000 ₽1 333 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы