Услуги ветеринарные прочие
Начальная цена241 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0117300095626000010
ИКЗ
263225200426122520100100150037500244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 11:40
Начало подачи заявок
24.08.2026, 11:40
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:44
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
УСХ КРУТИХИНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2252004261 - 225201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 658750, Алтайский край, Крутихинский р-н, Крутиха с., Ленинградская ул, Д.32
Местонахождение
Российская Федерация, 658750, Алтайский край, Крутихинский р-н, Крутиха с., Ленинградская ул, Д.32
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Черепанова Надежда Владимировна, 7-38589-22232, econom_krutiha@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Транспортные расходы 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 1 944 ₽ | 1 944 ₽ |
| 2 | Осмотр животного 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 139 ₽ | 139 ₽ |
| 3 | Лечение животного 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 451 ₽ | 451 ₽ |
| 4 | Вакцинация 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 229 ₽ | 229 ₽ |
| 5 | Маркирование 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 338 ₽ | 338 ₽ |
| 6 | Стерилизация 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 3 574 ₽ | 3 574 ₽ |
| 7 | Кастрация 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 2 140 ₽ | 2 140 ₽ |
| 8 | Кормление 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 166 ₽ | 166 ₽ |
| 9 | Умерщвление 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 244 ₽ | 244 ₽ |
| 10 | Умерщвление (вес свыше 10 кг) 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 385 ₽ | 385 ₽ |
| 11 | Утилизация 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Килограмм | 24 ₽ | 24 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ