Оказание услуг по отлову и содержанию животных без владельцев на территории Крутихинского района Алтайского края
Начальная цена126 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0117300095626000011
ИКЗ
263225200426122520100100150047500244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 11:41
Начало подачи заявок
04.09.2026, 11:41
Подача заявок
до 15.09.2026, 09:21
Проведение аукциона
15.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
УСХ КРУТИХИНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2252004261 - 225201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 658750, Алтайский край, Крутихинский р-н, Крутиха с., Ленинградская ул, ЗД. 32
Местонахождение
Российская Федерация, 658750, Алтайский край, Крутихинский р-н, Крутиха с., Ленинградская ул, ЗД. 32
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-16+03:00
Контакты
Черепанова Надежда Владимировна, 7-38589-22332, econom_krutiha@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание ветеринарной помощи животному 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 479 ₽ | 479 ₽ |
| 2 | Вакцинация животного 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 229 ₽ | 229 ₽ |
| 3 | Маркирование животного 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 338 ₽ | 338 ₽ |
| 4 | Стерилизация животного 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 3 574 ₽ | 3 574 ₽ |
| 5 | Кастрация животного 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 2 140 ₽ | 2 140 ₽ |
| 6 | Транспортные расходы 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 1 944 ₽ | 1 944 ₽ |
| 7 | Осмотр животного 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 139 ₽ | 139 ₽ |
| 8 | Кормление животного, в день 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 166 ₽ | 166 ₽ |
| 9 | Умерщвление животного (весом до 10 кг) 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 244 ₽ | 244 ₽ |
| 10 | Умерщвление животного (весом свыше 10 кг) 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 385 ₽ | 385 ₽ |
| 11 | Утилизация биологических отходов 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Килограмм | 24 ₽ | 24 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ