Поставка автосамосвала КАМАЗ 65115 или эквивалент
Начальная цена7 045 134 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 70 451,34 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 352 256,7 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 352 256,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0117300096226000010
ИКЗ
263228900255022890100100120012910244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 16:03
Начало подачи заявок
06.08.2026, 08:33
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И ИМУЩЕСТВУ
ИНН-КПП
2289002550 - 228901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 658390, Алтайский край, Шипуновский р-н, Шипуново с., Луначарского ул, Д.74
Местонахождение
Российская Федерация, 658390, Алтайский край, Шипуновский р-н, Шипуново с., Луначарского ул, Д.74
Место поставки и контакты
Срок исполнения
27 рабочих дней
Контакты
Копацкая Любовь Владимировна, 7-38550-22340, klv@shipunovo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Автосамосвал 29.10.4 Средства автотранспортные грузовые | 1 Штука | 7 045 134 ₽ | 7 045 134 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ