Поставка ГСМ на сентябрь-декабрь 2026 года
Начальная цена386 432 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 38 643,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0117300096226000011
ИКЗ
263228900255022890100100130011920244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:48
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:48
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И ИМУЩЕСТВУ
ИНН-КПП
2289002550 - 228901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 658390, Алтайский край, Шипуновский р-н, Шипуново с., Луначарского ул, Д.74
Местонахождение
Российская Федерация, 658390, Алтайский край, Шипуновский р-н, Шипуново с., Луначарского ул, Д.74
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, край Алтайский, АЗС, расположенные в с.Шипуново и на территории Алтайского края (согласно Приложению №4 к Контракту)
Срок исполнения
2027-02-15+03:00
Контакты
Копацкая Любовь Владимировна, 7-38550-22340, klv@shipunovo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 3 200 Литр; кубический дециметр | 79,65 ₽ | 254 880 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 1 600 Литр; кубический дециметр | 82,22 ₽ | 131 552 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ