Выполнение работ по благоустройству и приведению в нормативное состояние полигона для ТКО в с.Шипуново
Начальная цена3 074 000,39 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 30 740 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 153 700,02 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 153 700,02 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0117300096226000012
ИКЗ
263228900255022890100100140014299244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:42
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:42
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И ИМУЩЕСТВУ
ИНН-КПП
2289002550 - 228901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 658390, Алтайский край, Шипуновский р-н, Шипуново с., Луначарского ул, ВЛД. 74
Местонахождение
Российская Федерация, 658390, Алтайский край, Шипуновский р-н, Шипуново с., Луначарского ул, ВЛД. 74
Место поставки и контакты
Место поставки
- земельный участок с кадастровым номером 22:60:150301:67, расположенный в 861 метре северо-западнее от жилого дома по адресу: Алтайский край, Шипуновский район, с.Шипуново, ул.Тополевая, д.48, - земельный участок с кадастровым номером 22:60:150301:59, расположенный в 900 метрах северо-западнее от жилого дома по адресу: Алтайский край, Шипуновский район, с.Шипуново, ул.Тополевая, д.48.
Срок исполнения
2026-11-18+03:00
Контакты
Копацкая Любовь Владимировна, 7-38550-22340, klv@shipunovo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Полигон складирования бытовых отходов 42.99.19.120 Полигон складирования бытовых отходов | 1 Условная единица | 3 074 000,39 ₽ | 3 074 000,39 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ