Выполнение работ по ликвидации несанкционированной свалки в с. Карамышево
Начальная цена857 547,76 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 42 877,39 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0117300096826000095
ИКЗ
263220600524622060100100090053811244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:24
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:24
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ЭКОНОМИКИ И ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
2206004500 - 220601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 658480, Алтайский край, Змеиногорский р-н, Змеиногорск г, Шумакова ул, ЗД. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 658480, Алтайский край, Змеиногорский р-н, Змеиногорск г, Шумакова ул, ЗД. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
с. Карамышево (кадастровый номер 22:14:060302:3)
Срок исполнения
2026-10-01+03:00
Контакты
Климова Ирина Александровна, 7-38587-22436, bi1971@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ликвидации несанкционированной свалки 38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования | 1 Условная единица | 857 547,76 ₽ | 857 547,76 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ