Выполнение работ по благоустройству парковой зоны и Аллеи Памяти погибшим на СВО в п. Октябрьский
Начальная цена1 588 775 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 887,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 79 438,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0117300096826000102
ИКЗ
263220600524622060100100660024299244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:22
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:22
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ЭКОНОМИКИ И ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
2206004500 - 220601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 658480, Алтайский край, Змеиногорский р-н, Змеиногорск г, Шумакова ул, ЗД. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 658480, Алтайский край, Змеиногорский р-н, Змеиногорск г, Шумакова ул, ЗД. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
примерно в 60 м на юг от дома № 5
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Климова Ирина Александровна, 7-38587-22436, bi1971@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по благоустройству парковой зоны и Аллеи Памяти погибшим на СВО в п. Октябрьский 42.99.19.190 Сооружения гражданские прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 588 775 ₽ | 1 588 775 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ