Поставка котлов в целях капитального ремонта

Электронный аукцион № 0117300096826000103 опубликован 27.07.2026, 12:19 в ЕИС ИКЗ 263220600450022060100100380012521243
Начальная цена3 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 30 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 150 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0117300096826000103
ИКЗ
263220600450022060100100380012521243
Площадка
Публикация
27.07.2026, 12:19
Начало подачи заявок
27.07.2026, 12:19
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ЭКОНОМИКИ И ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
2206004500 - 220601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 658480, Алтайский край, Змеиногорский р-н, Змеиногорск г, Шумакова ул, ЗД. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 658480, Алтайский край, Змеиногорский р-н, Змеиногорск г, Шумакова ул, ЗД. 4

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-08+03:00
Контакты
Климова Ирина Александровна, 7-38587-22436, bi1971@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Котел водогрейный
25.21.12.000 Котлы водогрейные центрального отопления для производства горячей воды или пара низкого давления
2 Штука1 500 000 ₽3 000 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы