Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог общего пользования, переулок от ул. Ленина до ул. Волкова г. Змеиногорска

Электронный аукцион № 0117300096826000107 опубликован 06.08.2026, 13:22 в ЕИС ИКЗ 263220600524622060100100100014211244
Начальная цена6 996 399,27 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 69 963,99 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 349 819,96 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0117300096826000107
ИКЗ
263220600524622060100100100014211244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 13:22
Начало подачи заявок
06.08.2026, 13:22
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ЭКОНОМИКИ И ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
2206004500 - 220601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 658480, Алтайский край, Змеиногорский р-н, Змеиногорск г, Шумакова ул, ЗД. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 658480, Алтайский край, Змеиногорский р-н, Змеиногорск г, Шумакова ул, ЗД. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
переулок от ул.Ленина до ул. Волкова
Срок исполнения
2026-11-03+03:00
Контакты
Алимжанова Екатерина Ивановна, 7-38587-22436, bi1971@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог общего пользования, переулок от ул. Ленина до ул. Волкова г. Змеиногорска
42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог
1 Условная единица6 996 399,27 ₽6 996 399,27 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы