Оказание услуг по разработке нормативов градостроительного проектирования муниципального образования муниципальный округ Змеиногорский район Алтайского края

Электронный аукцион № 0117300096826000109 опубликован 24.08.2026, 15:54 в ЕИС ИКЗ 263220600450022060100100220027111244
Начальная цена250 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0117300096826000109
ИКЗ
263220600450022060100100220027111244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:54
Начало подачи заявок
19.08.2026, 11:43
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ЭКОНОМИКИ И ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
2206004500 - 220601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 658480, Алтайский край, Змеиногорский р-н, Змеиногорск г, Шумакова ул, ЗД. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 658480, Алтайский край, Змеиногорский р-н, Змеиногорск г, Шумакова ул, ЗД. 4

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-12+03:00
Контакты
Алимжанова Екатерина Ивановна, 7-38587-22436, bi1971@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по разработке нормативов градостроительного проектирования муниципального образования муниципальный округ Змеиногорский район Алтайского края
71.11.31.000 Услуги по территориальному планированию и планировке территории городских поселений, округов
1 Условная единица250 000 ₽250 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы