Поставка продуктов питания (масло)

Электронный аукцион № 0117300096826000112 опубликован 02.09.2026, 09:11 в ЕИС ИКЗ 263220600210022060100100100021051244
Начальная цена141 899,4 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 1 418,99 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0117300096826000112
ИКЗ
263220600210022060100100100021051244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 09:11
Начало подачи заявок
02.09.2026, 09:11
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ЭКОНОМИКИ И ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
2206004500 - 220601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 658480, Алтайский край, Змеиногорский р-н, Змеиногорск г, Шумакова ул, ЗД. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 658480, Алтайский край, Змеиногорский р-н, Змеиногорск г, Шумакова ул, ЗД. 4

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Алимжанова Екатерина Ивановна, 7-38587-22436, bi1971@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Масло сливочное
10.51.30.110 Масло сливочное
180 Килограмм788,33 ₽141 899,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ