Выполнение кадастровых работ
Начальная цена23 333,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 333,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0117400000326000028
ИКЗ
261222517814922250100100280027112244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 11:10
Начало подачи заявок
07.08.2026, 11:10
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
АЛТАЙКРАЙСТАТ
ИНН-КПП
2225178149 - 222501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, Барнаул г, Чернышевского ул, Д. 57
Местонахождение
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, Барнаул г, Чернышевского ул, Д. 57
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-26+03:00
Контакты
Калужина Ольга Викторовна, 7-3852-201404-4166, 22.KaluzhinaOV@rosstat.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение кадастровых работ 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Штука | 23 333,33 ₽ | 23 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ