Поставка элементов питания для Выборочного федерального статистического наблюдения состояния здоровья населения
Начальная цена12 245,1 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 224,51 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0117400000326000029
ИКЗ
261222517814922250100100300012720244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 11:09
Начало подачи заявок
07.08.2026, 11:09
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
АЛТАЙКРАЙСТАТ
ИНН-КПП
2225178149 - 222501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, Барнаул г, Чернышевского ул, Д. 57
Местонахождение
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, Барнаул г, Чернышевского ул, Д. 57
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Калужина Ольга Викторовна, 7-3852-201404-4166, 22.KaluzhinaOV@rosstat.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Элемент первичный и батарея первичных элементов 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 168 Штука | 54,23 ₽ | 9 110,64 ₽ |
| 2 | Элемент первичный и батарея первичных элементов 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 42 Штука | 74,63 ₽ | 3 134,46 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ