Поставка автобуса для нужд муниципального образования муниципальный округ Чарышский район Алтайского края
Начальная цена6 700 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 67 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 670 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 67 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0117600005726000001
ИКЗ
263228800344822880100100070012910244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 20:41
Начало подачи заявок
05.08.2026, 20:41
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:13
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЧАРЫШСКИЙ РАЙОН АЛТАЙСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2288003448 - 228801001
Почтовый адрес
658170, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, м.о. ЧАРЫШСКИЙ РАЙОН, С. ЧАРЫШСКОЕ, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, ЗД. 20
Местонахождение
658170, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, м.о. ЧАРЫШСКИЙ РАЙОН, С. ЧАРЫШСКОЕ, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, ЗД. 20
Место поставки и контакты
Срок исполнения
32 рабочих дней
Контакты
Ездин Александр Васильевич, 7-38574-22381, admcharysh@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Автобус 29.10.30 Средства автотранспортные для перевозки 10 или более человек | 1 Штука | 6 700 000 ₽ | 6 700 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ