Оказание услуг по отлову, содержанию и возврату на прежние места обитания животных без владельцев собак на территории муниципального округа Немецкий национальный район Алтайского края

Электронный аукцион № 0117600007826000008 опубликован 04.09.2026, 11:25 в ЕИС ИКЗ 263225900781822590100100080017500244
Начальная цена255 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 550 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 25 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0117600007826000008
ИКЗ
263225900781822590100100080017500244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 11:25
Начало подачи заявок
04.09.2026, 11:25
Подача заявок
до 14.09.2026, 10:39
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МО ННР АК

ИНН-КПП
2259007800 - 225901001
Почтовый адрес
658870, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, М.О. НЕМЕЦКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ РАЙОН, С. ГАЛЬБШТАДТ, УЛ. МЕНДЕЛЕЕВА, ЗД. 47
Местонахождение
658870, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, М.О. НЕМЕЦКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ РАЙОН, С. ГАЛЬБШТАДТ, УЛ. МЕНДЕЛЕЕВА, ЗД. 47

Место поставки и контакты

Место поставки
658870, Алтайский край, Немецкий национальный район
Срок исполнения
2026-12-21+03:00
Контакты
Динкель Елена Александровна, 8-38539-22221, econom_nnr@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по отлову, содержанию и возврату на прежние места обитания животных без владельцев (собак) на территории муниципального округа Немецкий национальный район Алтайского края в 2026 году
75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие
28,01 Голова9 105 ₽255 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ