Выполнение работ по текущему ямочному ремонту проезжей части автомобильной дороги общего пользования местного значения по адресу: примыкание улиц Торговая и Привокзальная с. Зональное муниципального округа Зональный район Алтайского края
Начальная цена1 527 472,54 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 274,73 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 152 747,25 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 76 373,63 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0117600008826000005
ИКЗ
263224500523222450100100100014211244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:03
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:03
Подача заявок
до 31.07.2026, 05:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЗОНАЛЬНОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ
ИНН-КПП
2245005232 - 224501001
Почтовый адрес
659400, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, м.о. ЗОНАЛЬНЫЙ РАЙОН, С. ЗОНАЛЬНОЕ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 13
Местонахождение
659400, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, м.о. ЗОНАЛЬНЫЙ РАЙОН, С. ЗОНАЛЬНОЕ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
примыкание улиц Торговая и Привокзальная
Срок исполнения
2026-10-23+03:00
Контакты
Жданова Ольга Ивановна, 7-38530-22471, buh_zon.cb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 1 527 472,54 ₽ | 1 527 472,54 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ