Выполнение работ по текущему ямочному ремонту проезжей части автомобильной дороги общего пользования местного значения по адресу: примыкание улиц Торговая и Привокзальная с. Зональное муниципального округа Зональный район Алтайского края

Запрос котировок в электронной форме № 0117600008826000007 опубликован 05.08.2026, 15:34 в ЕИС ИКЗ 263224500523222450100100100024211244
Начальная цена1 732 032,68 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 320,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 173 203,27 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 86 601,63 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0117600008826000007
ИКЗ
263224500523222450100100100024211244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:34
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:34
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ЗОНАЛЬНОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ

ИНН-КПП
2245005232 - 224501001
Почтовый адрес
659400, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, м.о. ЗОНАЛЬНЫЙ РАЙОН, С. ЗОНАЛЬНОЕ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 13
Местонахождение
659400, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, м.о. ЗОНАЛЬНЫЙ РАЙОН, С. ЗОНАЛЬНОЕ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 13

Место поставки и контакты

Место поставки
примыкание улиц Торговая и Привокзальная с. Зональное муниципального округа Зональный район Алтайского края
Срок исполнения
2026-10-23+03:00
Контакты
Жданова Ольга Ивановна, 7-38530-22471, buh_zon.cb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог
42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог
1 Условная единица1 732 032,68 ₽1 732 032,68 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы