Выполнение работ по текущему ремонту помещений зданий Краснодарской таможни
Начальная цена1 206 260,97 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 062,61 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0118100000126000040
ИКЗ
261230903150523090100100450034339244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 12:28
Начало подачи заявок
28.07.2026, 12:28
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
КРАСНОДАРСКАЯ ТАМОЖНЯ
ИНН-КПП
2309031505 - 230901001
Почтовый адрес
350033, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОДАР, Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. СУВОРОВА, Д. 2/5
Местонахождение
350033, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОДАР, Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. СУВОРОВА, Д. 2/5
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Краснодар, ул. Суворова, 2/5.
Срок исполнения
87 рабочих дней
Контакты
Адамян Александр Каренович, 7-861-2199287, krt_mail@jtu.customs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 206 260,97 ₽ | 1 206 260,97 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ