Поставка ГСМ для нужд Краснодарской таможни
Начальная цена1 641 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 410 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 164 100 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0118100000126000041
ИКЗ
261230903150523090100101180011920244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 12:17
Начало подачи заявок
28.08.2026, 12:17
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
КРАСНОДАРСКАЯ ТАМОЖНЯ
ИНН-КПП
2309031505 - 230901001
Почтовый адрес
350033, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОДАР, Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. СУВОРОВА, Д. 2/5
Местонахождение
350033, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОДАР, Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. СУВОРОВА, Д. 2/5
Место поставки и контакты
Место поставки
Отпуск Товара производится по пластиковым картам через автозаправочные станции (далее – АЗС) на территории Российской Федерации, которые обязательно должны находиться в следующих населенных пунктах Краснодарского края, Ростовской области и Республики Адыгея: - г. Краснодар – не менее десяти АЗС, расстояние до ближайшей АЗС по автомобильным дорогам не должно превышать 5 километров от адреса: ул.Суворова, 2/5; - г. Белореченск – не менее одной АЗС; - г. Ейск – не менее одной АЗС; - г. Крымск – не менее одной АЗС; - г. Славянск-на-Кубани – не менее одной АЗС; - г. Темрюк – не менее одной АЗС; - г. Тимашевск – не менее одной АЗС; - г. Майкоп – не менее одной АЗС; - г. Ростов-на-Дону – не менее трёх АЗС; - северное направление трассы М4 «Дон» в промежутке от г.Краснодара до г.Ростов-на-Дону – не менее одной АЗС; - южное направление трассы М4 «Дон» в промежутке от г.Ростов-на-Дону до г.Краснодара – не менее одной АЗС.
Срок исполнения
2027-02-15+03:00
Контакты
Феофанов Павел Георгиевич, 7-861-2199258, krt_mail@jtu.customs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 89,05 ₽ | 89,05 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 105,95 ₽ | 105,95 ₽ |
| 3 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 105,95 ₽ | 105,95 ₽ |
| 4 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 105,95 ₽ | 105,95 ₽ |
| 5 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 101,72 ₽ | 101,72 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ