Оказание услуг по техническому обслуживанию, диагностике кондиционеров/сплит-систем с использованием комплектующих деталей и расходных материалов Исполнителя на объектах Краснодарской таможни
Начальная цена700 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 210 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0118100000126000042
ИКЗ
261230903150523090100101160013312244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 13:39
Начало подачи заявок
31.08.2026, 13:39
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
КРАСНОДАРСКАЯ ТАМОЖНЯ
ИНН-КПП
2309031505 - 230901001
Почтовый адрес
350033, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОДАР, Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. СУВОРОВА, Д. 2/5
Местонахождение
350033, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОДАР, Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. СУВОРОВА, Д. 2/5
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Краснодар, ул. Суворова, 2/5
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Феофанов Павел Георгиевич, 7-861-2199121, krt_mail@jtu.customs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 1.1 Диагностика неисправностей смонтированных кондиционеров/сплит-систем 1.1.1 (05-07) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 1 500 ₽ | 1 500 ₽ |
| 2 | 1.1 Диагностика неисправностей смонтированных кондиционеров/сплит-систем 1.1.2 (09) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 1 833,33 ₽ | 1 833,33 ₽ |
| 3 | 1.1 Диагностика неисправностей смонтированных кондиционеров/сплит-систем 1.1.3 (12) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 1 833,33 ₽ | 1 833,33 ₽ |
| 4 | 1.1 Диагностика неисправностей смонтированных кондиционеров/сплит-систем 1.1.4 (18) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 2 166,67 ₽ | 2 166,67 ₽ |
| 5 | 1.1 Диагностика неисправностей смонтированных кондиционеров/сплит-систем 1.1.5 (24) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 2 500 ₽ | 2 500 ₽ |
| 6 | 1.1 Диагностика неисправностей смонтированных кондиционеров/сплит-систем 1.1.6 (30-36) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 4 000 ₽ | 4 000 ₽ |
| 7 | 1.1 Диагностика неисправностей смонтированных кондиционеров/сплит-систем 1.1.7 (48) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 4 666,67 ₽ | 4 666,67 ₽ |
| 8 | 1.1 Диагностика неисправностей смонтированных кондиционеров/сплит-систем 1.1.8 (120) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 8 666,67 ₽ | 8 666,67 ₽ |
| 9 | 1.2 Диагностика неисправностей демонтированных кондиционеров/сплит-систем 1.2.1 (05-07) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 1 666,67 ₽ | 1 666,67 ₽ |
| 10 | 1.2 Диагностика неисправностей демонтированных кондиционеров/сплит-систем 1.2.2 (09) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 1 833,33 ₽ | 1 833,33 ₽ |
| 11 | 1.2 Диагностика неисправностей демонтированных кондиционеров/сплит-систем 1.2.3 (12) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 1 833,33 ₽ | 1 833,33 ₽ |
| 12 | 1.2 Диагностика неисправностей демонтированных кондиционеров/сплит-систем 1.2.4 (18) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 2 133,33 ₽ | 2 133,33 ₽ |
| 13 | 1.2 Диагностика неисправностей демонтированных кондиционеров/сплит-систем 1.2.5 (24) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 2 833,33 ₽ | 2 833,33 ₽ |
| 14 | 1.3 Поиск утечки хладагента 1.3.1 (05-07) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 3 000 ₽ | 3 000 ₽ |
| 15 | 1.3 Поиск утечки хладагента 1.3.2 (09) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 3 333,33 ₽ | 3 333,33 ₽ |
| 16 | 1.3 Поиск утечки хладагента 1.3.3 (12) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 3 333,33 ₽ | 3 333,33 ₽ |
| 17 | 1.3 Поиск утечки хладагента 1.3.4 (18) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 4 666,67 ₽ | 4 666,67 ₽ |
| 18 | 1.3 Поиск утечки хладагента 1.3.5 (24) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 6 000 ₽ | 6 000 ₽ |
| 19 | 1.3 Поиск утечки хладагента 1.3.6 (30-36) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 7 666,67 ₽ | 7 666,67 ₽ |
| 20 | 1.3 Поиск утечки хладагента 1.3.7 (48) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 7 666,67 ₽ | 7 666,67 ₽ |
| 21 | 1.3 Поиск утечки хладагента 1.3.8 (120) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 11 000 ₽ | 11 000 ₽ |
| 22 | 1.4 Чистка и промывка внутреннего блока (фильтрующих элементов; испарителя; вентилятора) с использованием дезинфицирующих веществ и последующей проверкой параметров работы (дельта температур на входе и выходе) 1.4.1 (05... 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 1 666,67 ₽ | 1 666,67 ₽ |
| 23 | 1.4 Чистка и промывка внутреннего блока (фильтрующих элементов; испарителя; вентилятора) с использованием дезинфицирующих веществ и последующей проверкой параметров работы (дельта температур на входе и выходе) 1.4.2 (09) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 1 666,67 ₽ | 1 666,67 ₽ |
| 24 | 1.4 Чистка и промывка внутреннего блока (фильтрующих элементов; испарителя; вентилятора) с использованием дезинфицирующих веществ и последующей проверкой параметров работы (дельта температур на входе и выходе) 1.4.3 (12) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 1 833,33 ₽ | 1 833,33 ₽ |
| 25 | 1.4 Чистка и промывка внутреннего блока (фильтрующих элементов; испарителя; вентилятора) с использованием дезинфицирующих веществ и последующей проверкой параметров работы (дельта температур на входе и выходе) 1.4.4 (18) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 2 500 ₽ | 2 500 ₽ |
| 26 | 1.4 Чистка и промывка внутреннего блока (фильтрующих элементов; испарителя; вентилятора) с использованием дезинфицирующих веществ и последующей проверкой параметров работы (дельта температур на входе и выходе) 1.4.5 (24) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 3 666,67 ₽ | 3 666,67 ₽ |
| 27 | 1.4 Чистка и промывка внутреннего блока (фильтрующих элементов; испарителя; вентилятора) с использованием дезинфицирующих веществ и последующей проверкой параметров работы (дельта температур на входе и выходе) 1.4.6 (30... 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 5 333,33 ₽ | 5 333,33 ₽ |
| 28 | 1.5 Чистка и промывка конденсатора внешнего блока с применением специализированных чистящих веществ 1.5.1 (05-07) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 1 333,33 ₽ | 1 333,33 ₽ |
| 29 | 1.5 Чистка и промывка конденсатора внешнего блока с применением специализированных чистящих веществ 1.5.2 (09) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 1 333,33 ₽ | 1 333,33 ₽ |
| 30 | 1.5 Чистка и промывка конденсатора внешнего блока с применением специализированных чистящих веществ 1.5.3 (12) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 1 333,33 ₽ | 1 333,33 ₽ |
| 31 | 1.5 Чистка и промывка конденсатора внешнего блока с применением специализированных чистящих веществ 1.5.4 (18) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 1 666,67 ₽ | 1 666,67 ₽ |
| 32 | 1.5 Чистка и промывка конденсатора внешнего блока с применением специализированных чистящих веществ 1.5.5 (24) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 1 833,33 ₽ | 1 833,33 ₽ |
| 33 | 1.5 Чистка и промывка конденсатора внешнего блока с применением специализированных чистящих веществ 1.5.6 (30-36) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 2 166,67 ₽ | 2 166,67 ₽ |
| 34 | 1.5 Чистка и промывка конденсатора внешнего блока с применением специализированных чистящих веществ 1.5.7 (48) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 2 666,67 ₽ | 2 666,67 ₽ |
| 35 | 1.5 Чистка и промывка конденсатора внешнего блока с применением специализированных чистящих веществ 1.5.8 (120) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 4 000 ₽ | 4 000 ₽ |
| 36 | 1.6 Чистка (продувка и промывка) дренажной системы (дренажного поддона, дренажной трубки) от загрязнения с обязательной проверкой ее функционирования и обработкой дезинфицирующими веществами 1.6.1 (05-07) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 1 333,33 ₽ | 1 333,33 ₽ |
| 37 | 1.8 Работы по дозаправке хладагентом (без учёта стоимости хладагента) 1.8.1 (05-07) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 38 | 1.6 Чистка (продувка и промывка) дренажной системы (дренажного поддона, дренажной трубки) от загрязнения с обязательной проверкой ее функционирования и обработкой дезинфицирующими веществами 1.6.2 (09) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 1 333,33 ₽ | 1 333,33 ₽ |
| 39 | 1.6 Чистка (продувка и промывка) дренажной системы (дренажного поддона, дренажной трубки) от загрязнения с обязательной проверкой ее функционирования и обработкой дезинфицирующими веществами 1.6.3 (12) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 1 333,33 ₽ | 1 333,33 ₽ |
| 40 | 1.6 Чистка (продувка и промывка) дренажной системы (дренажного поддона, дренажной трубки) от загрязнения с обязательной проверкой ее функционирования и обработкой дезинфицирующими веществами 1.6.4 (18) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 1 666,67 ₽ | 1 666,67 ₽ |
| 41 | 1.6 Чистка (продувка и промывка) дренажной системы (дренажного поддона, дренажной трубки) от загрязнения с обязательной проверкой ее функционирования и обработкой дезинфицирующими веществами 1.6.5 (24) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 1 833,33 ₽ | 1 833,33 ₽ |
| 42 | 1.6 Чистка (продувка и промывка) дренажной системы (дренажного поддона, дренажной трубки) от загрязнения с обязательной проверкой ее функционирования и обработкой дезинфицирующими веществами 1.6.6 (30-36) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 43 | 1.7 Чистка дренажной помпы с обязательной проверкой ее функционирования и обработкой дезинфицирующими веществами 1.7.1 (05-07) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 44 | 1.7 Чистка дренажной помпы с обязательной проверкой ее функционирования и обработкой дезинфицирующими веществами 1.7.2 (09) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 45 | 1.7 Чистка дренажной помпы с обязательной проверкой ее функционирования и обработкой дезинфицирующими веществами 1.7.3 (12) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 46 | 1.7 Чистка дренажной помпы с обязательной проверкой ее функционирования и обработкой дезинфицирующими веществами 1.7.4 (18) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 47 | 1.7 Чистка дренажной помпы с обязательной проверкой ее функционирования и обработкой дезинфицирующими веществами 1.7.5 (24) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 2 166,67 ₽ | 2 166,67 ₽ |
| 48 | 1.7 Чистка дренажной помпы с обязательной проверкой ее функционирования и обработкой дезинфицирующими веществами 1.7.6 (30-36) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 2 166,67 ₽ | 2 166,67 ₽ |
| 49 | 1.8 Работы по дозаправке хладагентом (без учёта стоимости хладагента) 1.8.2 (09) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 2 166,67 ₽ | 2 166,67 ₽ |
| 50 | 1.8 Работы по дозаправке хладагентом (без учёта стоимости хладагента) 1.8.3 (12) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 2 166,67 ₽ | 2 166,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ