Поставка сантехнических товаров
Начальная цена365 158,31 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 651,58 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 109 547,49 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0118100000126000043
ИКЗ
261230903150523090100101170010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:41
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:41
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
КРАСНОДАРСКАЯ ТАМОЖНЯ
ИНН-КПП
2309031505 - 230901001
Почтовый адрес
350033, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОДАР, Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. СУВОРОВА, Д. 2/5
Местонахождение
350033, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОДАР, Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. СУВОРОВА, Д. 2/5
Место поставки и контакты
Место поставки
350033 г.Краснодар, ул. Суворова, 2/5 склад (цокольное помещение, без лифта)
Срок исполнения
44 рабочих дней
Контакты
Феофанов Павел Георгиевич, 7-861-2199316, krt_mail@jtu.customs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Труба напорная многослойная 22.21.21.120 Трубы полимерные жесткие | 76 Метр | 206,52 ₽ | 15 695,52 ₽ |
| 2 | Труба напорная многослойная 22.21.21.120 Трубы полимерные жесткие | 52 Метр | 130,4 ₽ | 6 780,8 ₽ |
| 3 | Труба напорная многослойная 22.21.21.120 Трубы полимерные жесткие | 16 Метр | 80,97 ₽ | 1 295,52 ₽ |
| 4 | Тройник из полиэтилена 22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена | 20 Штука | 21,32 ₽ | 426,4 ₽ |
| 5 | Тройник из полиэтилена 22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена | 20 Штука | 17,01 ₽ | 340,2 ₽ |
| 6 | Тройник из полиэтилена 22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена | 2 Штука | 32,64 ₽ | 65,28 ₽ |
| 7 | Тройник из полиэтилена 22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена | 2 Штука | 32,59 ₽ | 65,18 ₽ |
| 8 | Тройник из полиэтилена 22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена | 30 Штука | 17,76 ₽ | 532,8 ₽ |
| 9 | Угольник 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 40 Штука | 26,21 ₽ | 1 048,4 ₽ |
| 10 | Угольник 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 20 Штука | 22,29 ₽ | 445,8 ₽ |
| 11 | Угольник 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 40 Штука | 17,18 ₽ | 687,2 ₽ |
| 12 | Угольник 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 40 Штука | 11,63 ₽ | 465,2 ₽ |
| 13 | Угольник 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 30 Штука | 17,21 ₽ | 516,3 ₽ |
| 14 | Угольник 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 30 Штука | 11,52 ₽ | 345,6 ₽ |
| 15 | Переход из полиэтилена 22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена | 15 Штука | 15,01 ₽ | 225,15 ₽ |
| 16 | Переход из полиэтилена 22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена | 12 Штука | 11,11 ₽ | 133,32 ₽ |
| 17 | Муфта из полиэтилена 22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена | 40 Штука | 14,59 ₽ | 583,6 ₽ |
| 18 | Муфта из полиэтилена 22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена | 40 Штука | 12,1 ₽ | 484 ₽ |
| 19 | Муфта из полиэтилена 22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена | 40 Штука | 13,08 ₽ | 523,2 ₽ |
| 20 | Муфта комбинированная 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 20 Штука | 405,69 ₽ | 8 113,8 ₽ |
| 21 | Муфта комбинированная 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 20 Штука | 293 ₽ | 5 860 ₽ |
| 22 | Муфта комбинированная 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 20 Штука | 196,57 ₽ | 3 931,4 ₽ |
| 23 | Муфта комбинированная 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 25 Штука | 95,52 ₽ | 2 388 ₽ |
| 24 | Муфта комбинированная 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 25 Штука | 91,95 ₽ | 2 298,75 ₽ |
| 25 | Муфта обжимная 24.51.30.000 Фитинги для труб из чугуна | 4 Штука | 1 182,91 ₽ | 4 731,64 ₽ |
| 26 | Муфта обжимная 24.51.30.000 Фитинги для труб из чугуна | 4 Штука | 1 040,62 ₽ | 4 162,48 ₽ |
| 27 | Муфта обжимная 24.51.30.000 Фитинги для труб из чугуна | 4 Штука | 890,08 ₽ | 3 560,32 ₽ |
| 28 | Муфта 24.51.30.000 Фитинги для труб из чугуна | 20 Штука | 39,09 ₽ | 781,8 ₽ |
| 29 | Кран общепромышленного назначения 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 25 Штука | 374,12 ₽ | 9 353 ₽ |
| 30 | Кран общепромышленного назначения 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 20 Штука | 270,52 ₽ | 5 410,4 ₽ |
| 31 | Клапан верхний для радиатора 28.14.11.121 Клапаны регулирующие | 25 Штука | 603,64 ₽ | 15 091 ₽ |
| 32 | Клапан нижний для радиатора 28.14.11.131 Клапаны обратные | 25 Штука | 585 ₽ | 14 625 ₽ |
| 33 | Сантехническая нить 20.60.14.120 Нити ленточные и аналогичные плоские нити из синтетических текстильных материалов | 100 Метр | 5,56 ₽ | 556 ₽ |
| 34 | Радиаторы центрального отопления 25.21.1 Радиаторы и водогрейные котлы центрального отопления | 25 Штука | 10 145,41 ₽ | 253 635,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ