Поставка картриджей для электрографических печатающих устройств
Начальная цена995 533,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 99 553,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0118100000626000039
ИКЗ
261230905315323090100100190392620242
Площадка
Публикация
24.08.2026, 10:48
Начало подачи заявок
24.08.2026, 10:48
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
АРБИТРАЖНЫЙ СУД КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2309053153 - 230901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 350063, Краснодарский край, Краснодар г, ул. Постовая, 32
Местонахождение
Российская Федерация, 350063, Краснодарский край, Краснодар г, Постовая ул, Д. 32, КАБИНЕТ 609
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-02+03:00
Контакты
Крюков ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 7-861-2938102, a32.dkryukov@ARBITR.RU
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тонер-картридж 42STB15 или эквивалент 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 40 Штука | 24 888,33 ₽ | 995 533,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ