Адаптация и сопровождение СПС "Консультант Плюс"
Начальная цена120 559,68 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 055,97 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0118100000626000041
ИКЗ
261230905315323090100100170416202242
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:23
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:23
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
АРБИТРАЖНЫЙ СУД КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2309053153 - 230901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 350063, Краснодарский край, Краснодар г, ул. Постовая, 32
Местонахождение
Российская Федерация, 350063, Краснодарский край, Краснодар г, Постовая ул, Д. 32, КАБИНЕТ 609
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-12+03:00
Контакты
Крюков ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 7-861-2938102, a32.dkryukov@ARBITR.RU
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги консультативные в области компьютерных технологий прочие 62.02.20.190 Услуги консультативные в области компьютерных технологий прочие | 3 Месяц | 40 186,56 ₽ | 120 559,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ