Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей

Электронный аукцион № 0118100000826000019 опубликован 27.08.2026, 16:15 в ЕИС ИКЗ 261230908937523090100100510014520244
Начальная цена91 916,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 919,17 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 191,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0118100000826000019
ИКЗ
261230908937523090100100510014520244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:15
Начало подачи заявок
25.08.2026, 13:52
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ЮЖНОЕ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ РОСПРИРОДНАДЗОРА

ИНН-КПП
2309089375 - 230901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 350063, Краснодарский край, Краснодар г, Красная ул, Д. 19
Местонахождение
Российская Федерация, 350063, Краснодарский край, Краснодар г, Красная ул, Д. 19

Место поставки и контакты

Место поставки
Место оказания услуг: по месту нахождения Исполнителя на станциях технического обслуживания (СТО), расположенных в границах г. Краснодара
Срок исполнения
37 рабочих дней
Контакты
Лапина Елена Александровна, 7-861-2627753, alexandrchech@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств
45.20.1 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств
1 Штука20 850 ₽20 850 ₽
2
Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств
45.20.1 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств
1 Штука27 250 ₽27 250 ₽
3
Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств
45.20.1 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств
1 Штука43 816,67 ₽43 816,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы