Оказание услуг по разработке проектной документации на монтаж систем автоматической пожарной сигнализации (СПС) и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре (СОУЭ)
Начальная цена97 798,69 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 977,99 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 779,87 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0118100000826000020
ИКЗ
261230908937523090100100530017112244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:54
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:54
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:30
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ЮЖНОЕ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ РОСПРИРОДНАДЗОРА
ИНН-КПП
2309089375 - 230901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 350063, Краснодарский край, Краснодар г, Красная ул, Д. 19
Местонахождение
Российская Федерация, 350063, Краснодарский край, Краснодар г, Красная ул, Д. 19
Место поставки и контакты
Срок исполнения
47 рабочих дней
Контакты
Лапина Елена Александровна, 7-861-2627753, alexandrchech@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по разработке проектной документации на монтаж систем автоматической пожарной сигнализации (СПС) и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре (СОУЭ) 71.12.12.190 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 97 798,69 ₽ | 97 798,69 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ