Поставка драм-картриджей для печатающих устройств
Начальная цена119 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 195 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 950 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0118100001126000022
ИКЗ
261230804164523090100100380012620242
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:26
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:26
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
КРАСНОДАРСКИЙ КРАЕВОЙ СУД
ИНН-КПП
2308041645 - 230901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 350063, Краснодарский край, Краснодар г, Красная ул, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 350063, Краснодарский край, Краснодар г, Красная ул, Д. 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
39 рабочих дней
Контакты
Карпович Роман, 7-861-2120045, auction@kubansud.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка драм-картриджей для печатающих устройст 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 5 Штука | 1 710 ₽ | 8 550 ₽ |
| 2 | поставка драм-картриджей для печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 5 Штука | 1 910 ₽ | 9 550 ₽ |
| 3 | поставкуадрам-картриджей для печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 20 Штука | 3 810 ₽ | 76 200 ₽ |
| 4 | поставка драм-картриджей для печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 10 Штука | 2 520 ₽ | 25 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ