Поставка дверей противопожарных металлических с демонтажем и монтажом
Начальная цена101 196,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 059,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0118100003326000021
ИКЗ
261231506113823150100100350332512244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 08:33
Начало подачи заявок
27.07.2026, 08:33
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ СИЗО-3 ГУФСИН РОССИИ ПО КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2315061138 - 231501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353905, Краснодарский край, Новороссийск г, Пархоменко ул, Д. 33
Местонахождение
Российская Федерация, 353905, Краснодарский край, Новороссийск г, Пархоменко ул, Д. 33
Место поставки и контакты
Место поставки
край Краснодарский, г.о. город Новороссийск, г. Новороссийск, ул. Пархоменко, д. 33
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Кудинов Евгений Александрович, 7-8617-725466, sizo-3@23.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дверь противопожарная металлическая 25.12.10.000 Двери, окна и их рамы и пороги для дверей из металлов | 1 Штука | 51 146,67 ₽ | 51 146,67 ₽ |
| 2 | Дверь противопожарная металлическая 25.12.10.000 Двери, окна и их рамы и пороги для дверей из металлов | 1 Штука | 50 050 ₽ | 50 050 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ