Оказание услуг по эксплуатационным испытаниям наружных открытых лестниц, предназначенных для эвакуации людей из зданий и сооружений при пожаре, а также ограждений на крышах зданий
Начальная цена80 001,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 000,06 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0118100003326000022
ИКЗ
261231506113823150100100360347120244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 10:44
Начало подачи заявок
29.07.2026, 10:44
Подача заявок
до 06.08.2026, 13:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ СИЗО-3 ГУФСИН РОССИИ ПО КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2315061138 - 231501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353905, Краснодарский край, Новороссийск г, Пархоменко ул, Д. 33
Местонахождение
Российская Федерация, 353905, Краснодарский край, Новороссийск г, Пархоменко ул, Д. 33
Место поставки и контакты
Место поставки
край Краснодарский, г.о. город Новороссийск, г. Новороссийск, ул. Пархоменко, д. 33
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Кудинов Евгений Александрович, 7-8617-725466, sizo-3@23.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа 71.20.1 Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа | 1 Условная единица | 11 897,17 ₽ | 11 897,17 ₽ |
| 2 | Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа 71.20.1 Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа | 1 Условная единица | 68 104,13 ₽ | 68 104,13 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ