Поставка источников бесперебойного питания для нужд территориальных органов ФНС России в Краснодарском крае
Начальная цена3 476 879,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 34 768,79 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 043 063,82 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 34 768,79 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0118100003526000016
ИКЗ
261230802280423100100100410012620242
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:25
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:25
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
УФНС РОССИИ ПО КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2308022804 - 231001001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОДАР, Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. ГОГОЛЯ, Д. 90
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОДАР, Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. ГОГОЛЯ, Д. 90
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Анапа, ул. Шевченко, 1 г. Геленджик, ул. Островского, д. 3 г. Краснодар, ул. Шоссе Нефтяников, д.7 г. Краснодар, ул. Коммунаров, д.235 г. Краснодар, ул. Красных Партизан, 122 г. Краснодар, ул. Ялтинская, 33 г. Новороссийск, проспект Дзержинского, д.211 Тихорецкий район, г. Тихорецк, ул. Красноармейская 42 г. Ейск, ул. Красная, 59, корпус 5 г. Кропоткин, ул. Красная, 235 г. Туапсе, ул. Речная, 9 г. Сочи, Курортный проспект,106б г. Сочи, улица Кирова 41 г. Тимашевск ул. Ленина, 171 г. Славянск-на-Кубани, ул. Красная, 7А. г. Армавир, ул. Дзержинского, 62 г. Усть-Лабинск, ул. Красноармейская, 249. г. Краснодар, ул. Ставропольская, д. 75/5 пгт. Сириус, ул. Триумфальная, 10
Срок исполнения
2026-10-07+03:00
Контакты
Шабанов Игорь Анатольевич, 7-861-9914592-1148, torgi23@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Источник бесперебойного питания 26.20.40.110 Устройства и блоки питания вычислительных машин | 60 Штука | 57 947,99 ₽ | 3 476 879,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ