Поставка конвертов почтовых бумажных для нужд территориальных органов ФНС России в Краснодарском крае
Начальная цена515 950 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 159,5 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 154 785 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 5 159,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0118100003526000017
ИКЗ
261230802280423100100100420011723244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 11:14
Начало подачи заявок
11.08.2026, 11:14
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
УФНС РОССИИ ПО КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2308022804 - 231001001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОДАР, Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. ГОГОЛЯ, Д. 90
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОДАР, Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. ГОГОЛЯ, Д. 90
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Новороссийск, проспект Дзержинского, д.211 г. Краснодар, ул. Ялтинская, 33 г. Ейск, ул. Красная, 59, корпус 5 г. Кропоткин, ул. Красная, 235 г. Славянск-на-Кубани, ул. Красная, 7А. г. Армавир, ул. Дзержинского, 62 г. Усть-Лабинск, ул. Красноармейская, 249 г. Краснодар, ул. Ставропольская, 75/5 г. Анапа, ул. Шевченко, 1 г. Краснодар, ул. Гоголя, 90
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Шабанов Игорь Анатольевич, 7-861-9914592-1148, torgi23@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Конверт почтовый бумажный 17.23.12.110 Конверты, письма-секретки | 70 000 Штука | 2,21 ₽ | 154 700 ₽ |
| 2 | Конверт почтовый бумажный 17.23.12.110 Конверты, письма-секретки | 97 000 Штука | 1,76 ₽ | 170 720 ₽ |
| 3 | Конверт почтовый бумажный 17.23.12.110 Конверты, письма-секретки | 87 000 Штука | 2,19 ₽ | 190 530 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ