Поставка мешков полимерных для нужд территориальных ФНС России в Краснодарском крае
Начальная цена1 180 530 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 805,3 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 354 159 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 11 805,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0118100003526000019
ИКЗ
261230802280423100100100440012222244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 09:23
Начало подачи заявок
17.08.2026, 09:23
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
УФНС РОССИИ ПО КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2308022804 - 231001001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОДАР, Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. ГОГОЛЯ, Д. 90
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОДАР, Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. ГОГОЛЯ, Д. 90
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Краснодар, ул. Гоголя, 90 г. Новороссийск, проспект Дзержинского, д.211 г. Краснодар, ул. Коммунаров, д.235 г. Краснодар, ул. Красных Партизан, 122 г. Краснодар, ул. Ялтинская, 33 Тихорецкий район, г. Тихорецк, ул. Красноармейская 42 г. Ейск, ул. Красная, 59, корпус 5 г. Кропоткин, ул. Красная, 235 г. Туапсе, ул. Речная, 9 г. Сочи, Курортный проспект,106б г. Сочи, улица Кирова 41 г. Тимашевск ул. Ленина, 171 г. Славянск-на-Кубани, ул. Красная, 7А. г. Армавир, ул. Дзержинского, 62 г. Усть-Лабинск, ул. Красноармейская, 249. г. Краснодар, ул. Ставропольская, 75/5 г. Краснодар ул. Шоссе Нефтяников, 7 г. Анапа, ул. Шевченко, 1 г. Геленджик, ул. Островского, д. 3 ФТ Сириус, ул. Триумфальная, 10
Срок исполнения
2026-10-27+03:00
Контакты
Шабанов Игорь Анатольевич, 7-861-9914592-1148, torgi23@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | 2 790 Рулон | 280 ₽ | 781 200 ₽ |
| 2 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | 11 745 Рулон | 34 ₽ | 399 330 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ