Поставка папок картонных для нужд территориальных органов ФНС России в Краснодарском крае
Начальная цена653 235 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 532,35 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 195 970,5 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 6 532,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0118100003526000020
ИКЗ
261230802280423100100100450011723244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 11:12
Начало подачи заявок
24.08.2026, 11:12
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
УФНС РОССИИ ПО КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2308022804 - 231001001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г.О. ГОРОД КРАСНОДАР, Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. ГОГОЛЯ, Д. 90
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г.О. ГОРОД КРАСНОДАР, Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. ГОГОЛЯ, Д. 90
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Краснодар, ул. Гоголя, 90 г. Новороссийск, проспект Дзержинского, д.211 г. Краснодар, ул. Коммунаров, д.235 г. Краснодар, ул. Красных Партизан, 122 г. Краснодар, ул. Ялтинская, 33 Тихорецкий район, г. Тихорецк, ул. Красноармейская 42 г. Кропоткин, ул. Красная, 235 г. Туапсе, ул. Речная, 9 г. Сочи, Курортный проспект,106б г. Сочи, улица Кирова 41 г. Славянск-на-Кубани, ул. Красная, 7А. г. Армавир, ул. Дзержинского, 62 г. Усть-Лабинск, ул. Красноармейская, 249. г. Краснодар, ул. Ставропольская, 75/5 г. Анапа, ул. Шевченко, 1 ФТ Сириус, ул. Триумфальная, 10
Срок исполнения
2026-11-02+03:00
Контакты
Шабанов Игорь Анатольевич, 7-861-9914592-1148, torgi23@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 30 525 Штука | 21,4 ₽ | 653 235 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ