Поставка коробок (коробов) из гофрированного материала для нужд территориальных органов ФНС России в Краснодарском крае
Начальная цена471 882 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 718,82 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 141 564,6 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 4 718,82 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0118100003526000021
ИКЗ
261230802280423100100100470011721244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 10:04
Начало подачи заявок
31.08.2026, 10:04
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
УФНС РОССИИ ПО КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2308022804 - 231001001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г.О. ГОРОД КРАСНОДАР, Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. ГОГОЛЯ, Д. 90
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г.О. ГОРОД КРАСНОДАР, Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. ГОГОЛЯ, Д. 90
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Краснодар, ул. Коммунаров, д.235 г. Краснодар, ул. Ялтинская, 33 Тихорецкий район, г. Тихорецк, ул. Красноармейская 42 г. Ейск, ул. Красная, 59, корпус 5 г. Кропоткин, ул. Красная, 235 г. Сочи, Курортный проспект,106б г. Сочи, улица Кирова 41 г. Тимашевск ул. Ленина, 171 г. Славянск-на-Кубани, ул. Красная, 7А. г. Армавир, ул. Дзержинского, 62 г. Усть-Лабинск, ул. Красноармейская, 249. г. Краснодар ул. Шоссе Нефтяников, 7 г. Геленджик, ул. Островского, д. 3
Срок исполнения
2026-11-19+03:00
Контакты
Шабанов Игорь Анатольевич, 7-861-9914592-1148, torgi23@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Коробка (короб) из гофрированного материала 17.21.13.000 Ящики и коробки из гофрированной бумаги или гофрированного картона | 3 950 Штука | 82,2 ₽ | 324 690 ₽ |
| 2 | Коробка (короб) из гофрированного материала 17.21.13.000 Ящики и коробки из гофрированной бумаги или гофрированного картона | 2 400 Штука | 61,33 ₽ | 147 192 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ