дезинфекция, дезинсекция, дератизация
Начальная цена83 812,23 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 190,61 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0118100004726000057
ИКЗ
261230909053223090100100290028129244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:31
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:31
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУ ФССП РОССИИ ПО КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2309090532 - 230901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 350063, Краснодарский край, Краснодар г, Красная ул, Д.22
Местонахождение
Российская Федерация, 350063, Краснодарский край, Краснодар г, Красная ул, Д.22
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Водясова Олеся Леонидовна, 7-861-2626271, mto@r23.fssp.gov
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дератизация помещений 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 2 131 Квадратный метр | 9,33 ₽ | 19 882,23 ₽ |
| 2 | Дезинсекция помещений 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 2 131 Квадратный метр | 15 ₽ | 31 965 ₽ |
| 3 | Дезинфекция помещений 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 2 131 Квадратный метр | 15 ₽ | 31 965 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ